• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Установка двери.   Александр  05-12-06 01:10
    Сегодня (04.12.06) установили дверь СТАЛ 50. Всё от замера и до установки прошло как по расписанию. Всё чётко и профессионально. Дверь красивая. Мастера всё объеснили. Сначала забеспокоился начитавшись в форуме о всяких проблемах связаных с установкой двери, но вроде всё нормально.Всё в сроки как часы. Спасибо всем сотрудникам СТАЛ. Есть только один вопрос беспокоющий меня. Дверная коробка установлена на пену. В верхней части коробки быа щель примерно 3 см с видимыми штырями крепления коробки. Щель заделана пеной и закрыта тонким металическим наличником который легко отогнуть, и если в пену воткнуть лом он проткнув пену окажется в квартие. Так же можно добраться до штырей. Замерщик в договоре указал стандартное бетонирование но мастера запенили. Я не против пены. Даже считаю что пена лучше. Но эта щель меня беспокоит.

    P.S. Коробка из трубы

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100