• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Жалоба!   Татьяна  10-12-06 19:17
    Я хотела установить дверь Стал у нас в квартире. Я позвонила по тел. центрального офиса, там девушка вежливо и корректно посоветовала перезвонить мне по тел. 737-59-14. Я перезвонила, попросила проконсультировать меня на предмет установки двери, вызова замерщика и примерной стоимости двери, доставки и монтажа. На мои вопросы девушка ответила, что она очень занята (то-есть, ей не до меня, назойливой), а менеджерам надо звонить завтра с 9-00. И вообще мне, на ее взгляд, надо съездить на выставку...
    У меня остался очень неприятный осадок от Вашей компании.
    Я только что вызвала замерщика для установки окон, при этом стоимость мне рассчитывали дважды, не заикнувшись при этом о своей занятости, при этом меня проконсультировали о том, какие варианты возможны, как можно сэкономить и какие дополнительные услуги я могу получить и так далее. Т.е. та компания заботится о своих клиентах и борется за потенциальных клиентов, сохраняя при этом лицо компании и выдерживая корпоративную этику своей компании.
    А ваш сотрудник (я не знаю, кто она по должности, может, оператор) отбивает малейшее желание закакзывать у вас что-либо (мы хотели сделать входную дверь в диапазоне 25 тыс.руб. и думали о межкомнатных; причем сначала мне понравился Ваш сайт и я примерно знала, какие замки мне нужны, какой марки и с какой отделкой дверь мне подойдет и думала, что по телефону можно будет все это уточнить и вызвать замерщика, а теперь...). Придется, видимо, искать другую компанию. Жаль, что у вас работают такие непрофессиональные сотрудники.
    Да, звонила я примерно в 19-05 - 19-10, а отвечала мне девушка с характерным украинским акцентом (говором).

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100