• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: замки 16 и 33 мм?   Medvedev  17-02-03 20:22
    Убиться... (это я так, про свое) - у меня на "60" стоит MLT (цилиндр) и Mottura 40.701 (сувальдный), а вообще на "60" можно поставить хоть всю номенклатуру сразу :) (если хватит места). Так что не очень понятно - почему у Вас не получилось... 57.675 - верхний (без защелки) - кто Вам мешает в место него поставить CISA 56.525 (верхний цилиндровый)? Или нижним - CISA 56.515 (нижний цилиндровый)? Это если Вы предпочитаете CISA... или SECUREMME 2600/37 (цилиндровый) если другой фирмы. Выбор то есть. Может, Вы не так поняли консультанта (или он Вас?).
    А в фирму 16-33mm, я, НЕ РАБОТНИК СТАЛА, обращаться не советую - это какой то бред... ширина замков и количество листов - две очень большие разницы...
    Да, (строго между нами) позвоните 718-76-77 это офис Стала на Профсоюзной, там работает (-ла) консультант Светлана – мало того, что она женщина, так у нее и дома (по ее словам ;) «60» стоит – она Вам поможет…

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100