• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Я бы предложил другое.   Будковский Антон (СТАЛ)  14-12-06 21:40

    Здравствуйте уважаемый Денис.

    >Собираюсь в ближайшее время заказать у вас входную металлическую дверь (скорей всего, СТАЛ-60).

    Я бы посоветовал поставить СТАЛ-70. С учетом действующей новогодней акции, разница в цене совсем незначительна, а дверь 70-й серии, имхо, лучше по всем показателям, чем СТАЛ-60.

    >Так как попадаю в новогоднюю акцию - какой замок посоветуете ставить вместе с "подарочным" Mottura 85 (52)?

    Если Вы всё же настаиваете на СТАЛ-60, то лично я рекомендовал бы установить в качестве основного замка 85-ю Моттуру, а в качестве дополнительного либо сувальдный типа Mottura 40 серии, либо цилиндровый блокиратор опять же от Mottura.

    >И так ли хорош этот замок?

    Замки идущие в качестве подарка к дверям серий 50, 60 и 70 - одни из лучших в разряде тяжелых замков. Прочитать их описания и характеристики можно на нашем сайте в разделе "замки и цилиндры" (наверху в середине).

    > Например, обращался в другую фирму по установке дверей - там тоже ставят "бесплатные" замки - НО похоже их качество оставляет желать лучшего (например, CISA 028).

    На наш взгляд, замок Cisa 028 в существующем виде для металлических дверей не подходит даже как дополнительный. У него есть очень слабое место - крепление к лицевой планке. Данный замок рекомендуется для деревянных дверей, а в металлические его можно ставить только в плотном "кармане" (что никто не делает).

    На самом деле, в современных рыночных условиях, в большинстве случаев можно ориентироваться по цене. То есть чем замок дороже, тем лучше.

    Для облегчения задачи, я дописал в нашем новогоднем предложении вилки цен и примерный размер скидки.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100