• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • О стальных дверях в Питере и о сравнении.   Будковский Антон  19-02-03 01:16

    Здравствуйте уважаемый Дмитрий.

    Павел в принципе ответил на первый вопрос, но я уточню, что через наш филиал можно заказать любую дверь нашего производства. Мы регулярно доставляем товары в Питер, можем привезти и СТАЛ-60. Вам нужно договориться о замере и обсудить требуемые параметры двери. Дверь мы сделаем в Москве, а установят наши ребята в Питере.

    Касательно сравнения... так ведь СТАЛ-50 и Magen-2005, это двери совсем разных классов. Их очень трудно сравнивать. Первая делается на заказ, может содержать любые замки и отделку, может иметь лист разной толщины, разные профили рамы. А на израильских дверях выбор всех этих пунктов сильно ограничен или даже невозможен. Хотя надо отметить, что у израильских дверей есть свои плюсы - небольшой вес, регулируемые петли, заливная коробка, хороший дизайн.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100