• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Могу ли я самостоятельно настроить ответку задвижки на СТАЛ-70 и еще не много вопросов (+)   Сергей  12-01-07 13:30
    Установил около 8 мес. назад СТАЛ-70. В процессе эксплуатации возникли некоторые вопросы:
    1. С утра при выходе из квартиры бывает что забываю открыть задвижку.
    В результате получаю не слабый удар по ригелю этой самой задвижки. Если я самостоятельно отрегулирую планку задвижки чтобы остался зазор но не такой большой. Просто в случае большого зазора разгонная динамика, вес и прочее сильно ударяют по ригелю. Не повлияет ли это на гарантию?
    2. После установки в положении 45гр. дверь сама закрывалась. Вылечилось установщиками хорошим ударом по верхней петле, в результате если приглядеться не много отошел металл от ламината в районе петли... Корректное ли это было лечение проблемы?
    3. Сколько может стоить установить размыкатель на открывание двери для охранной сигнализации? (дверь стал-70 уже установлена)
    4. в самом полотне после покраски (видно что работали напильником) в смысле на той части где вкладывается замок..
    Также на ответке тоже работали напильником при установке. Нормальная ли это практика для СТАЛ-70? .. просто на сайте позиционируется как дверь где не работают напильником и все отверстия делаются при изготовлении.

    В остальном очень доволен дверью, шумоизоляция абалденная. Единственное что люди не слыша (громкого) звонка начинают стукать ногами. и говорить через дверь не возможно . Нужно ставить домофон. Может кто ставил что не дорогое?
    Видел еще много дверей третьих фирм установленных у знакомых ценой 45000 так вот RS3 крутят двумя руками приговаривая что замки тяжелые, надежные поэтому так тяжело идет. :-)


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100