• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Мои впечатления о сотрудничестве с фирмой СТАЛ   Дмитрий  19-02-03 15:38
    Вчера мне установили дверь Стал-50 с замком Секуреме (цилиндрово-сувальдным) и личинкой MTL Magen.Сроки соблюдены, установку провели быстро,аккуратно,впечатления об установщиках самые положительные.
    Что не очень понравилось:1)Не "очень" пунктуальный замерщик.Вызвал по телефону, сказали, что замерщик свяжется со мной в тот же день.Замерщик перезвонил на следующий день после моего повторного звонка в офис.Договорился с ним о том, что он перезвонит за день до визита и назначит время.Не дождался,позвонил вечером в офис.Обещали, что найдут и он перезвонит.Не позвонил.На утро снова перезвонил в офис, обещали с ним связаться и сообщить мне о результате.Перезвонили через 30 мин., сказали , что замерщик сейчас перезвонит.Ждал еще час.Снова звонок в офис,попросил прислать любого замерщика, если этот не может(хочет).Через 5 мин. замерщик позвонил.Дальше все ОК, замерщик прибыл в 15.30.Все утро просидел дома,а было много других дел.
    2)Может глупость, но не очень доволен личинкой MTL, очень мало дырок :))).Хотелось бы более профилированный ключ.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100