• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Нестандартные металлические шкафы.   Алексей  23-01-07 18:41
    Уважаемые господа! Занимается ли ваша фирма производством нестандартных
    дверей (нужно изготовить прямоугольную конструкцию из стального листа с косяком и дверками, и вставить ее в нишу на место старых антресолей.
    По какому принципу оцениваются подобные заказы (по кв.метрам двери, или как?)

    Антресоли.
    Задача такова: сталинский дом с антресолями и стеновыми шкафами.На них – старые
    дверки с косяками, которые давно не закрываются.
    1.Антресоли. Вырезать прямоугольное отверстие в штукатурке , выбросить старый косяк с дверками. Убрать выступающие всякие части, сделать нишу прямоугольной. Сверху там проходят какие-то деревянные балки, возможно это часть межэтажных перекрытий, их не трогать. Внутри этой ниши сделать слой цемента или гипса (чего-то огнеупорного, в общем). Затем сделать чертеж и изготовить прямоугольный контейнер из хорошей стали, с ребрами жесткости и т.д, практически герметичный (будут отверстия для электрики и вентиляции).
    Спереди сделать красивые солидные дверки с замком.

    Разумеется, CISA 545 или подобное туда ставить не надо, но замочек должен быть приличным, как и сами дверки должны быть из профиля и листа металл.

    Полученный контейнер вставить в подготовленную нишу и замуровать, слева есть капитальная стена, в нее можно дюбеля засадить и т.д., с остальных сторон – надежно закрепить как-нибудь и зацементировать.

    Итого должно получиться : антресоли с красивыми металлич. дверками и замком,внутри металлическая камера, защищенная цементомгипсом от деревянного перекрытия и стенок.

    Примечание: В этой штуке будет стоять компьютерное оборудование (файл-сервер) которое по сети будет связано с аудио-видео и охранной системой.Охранная сист. тоже возможно там же будет.

    Размеры ниши: 1,10 м х 0,5м х 0,5 м
    Размеры дверного проема : 0,7м x 0,7 м (двери, две створки 25 х 40 см примерно)

    Отделка дверей – или качественная покраска, или с ламинированными накладками,пока не решили, т.к. неясно, что лучше впишется в будущий интерьер.
    Петли очень желательно, скрытые, общая надежность конструкции – супер не нужно,т.к. вокруг только 1 кап.стена, проще вырвать целиком, но и гнущиеся дверки, как у консервной банки , не хочется.

    2.Стеновой шкаф. Задача та же, отличие в том, что металл нужен толстый,внутри будут полки , желательно какой-то механизм с выкатными корзинами для хозяйственных вещей, и самое важное – к внутренней металлической обшивке нужно будет предусмотреть возможность приварить сваркой оружейный сейф (длинный такой).

    Итого в результате должен получиться: стеновой шкаф с хорошими металлич. дверями и замком, можно кодовым механич. поворотным, изнутри металлический, потом дополнительно – после покупки оружейного сейфа приварить его к стенке изнутри, т.к. сам сейф можно оторвать от слабой стенки, а от внутренней металлической капсулы – фиг оторвешь :-))

    Общие габариты примерно 2200 х 850 х 900
    Сами двери 2000х 370 каждая створка, всего 2 створки .

    Огласите примерно цены, плиз !
    Или мылом сбросьте.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100