• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Мои впечатления о сотрудничестве с фирмой СТАЛ.Часть 2   Дмитрий  20-02-03 14:34
    Для Антона(по поводу:"Так было задумано").С продукцией фирмы MLT знаком с 91 года(жил я там).,так что ключей насмотрелся много( кстати даже в 91 г. там не встречал личинок не "пин в пине", наверное для нас придумали).Так что если пишу, что дырок мало, то их действительно мало:)))Одно сверление нормальное, остальные-легкий намек. Кстати, не дали мне карточку с номером вариата ключа, как запасные заказывать?
    Теперь по поводу моей жалобы на замерщика.Сегодня перезвонили со СТАЛ, попросили подтвердить написанное.Приятно, что отреагировали на замечание.А то сначала у меня было ощущение, что это не я хочу деньги отдать, а мне должны:)))Надеюсь, что меры будут приняты не серьезные, мало ли из-за чего так вышло.
    С уважением, Дмитрий
    PS.Кстати.хотел вот еще что рассказать.В Израиле на каждой двери MTL была простейшая конструкция, заменяющая нашу цепочку, позволяющая приоткрыть дверь на 10 см.Из-за отсутствия цепи выглядела очень аккуратно и работала надежно.Один минус-использовалась только на дверях, открывающихся во внутрь квартиры.Я думаю, что отечественные инжененры могли бы придумать что-то аналогичное.Мне, например, такая вещь очень нужна.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100