• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Безопасность ключей при изготавлении двери   Medvedev  28-01-07 12:39
    >1) Заказал дверь Стал-70 с замком MOTTURA 54 YM 587 / 37 и цилиндром CISA RS3 (на время ремонта поставят временный цилиндр), замерщик уверил меня, что цилиндр CISA RS3 с ключами и ключи от сувальдной части замка мне предоставят в запечатанной заводской упаковке перед установкой двери в квартире, т.е. НИКТО кроме меня не будет держать их в руках. На сколько это соответствует действительности? Как я могу проверить, что мои ключи действительно никто не держал в руках?
    М=Так у Вас же "временный цилиндр"? Тогда можно действовать по этой схеме:
    "Начнем с временных цилиндров. Фирма СТАЛ предоставляет стандартную услугу "временный цилиндр", которая чаще всего используется во время ремонта. Преимуществ у данной услуги три: во-первых, Вы можете спокойно отдать ключ рабочим делающим ремонт - после окончания ремонта и замены цилиндра на постоянный ключ рабочих (или его копии) Вашу дверь не откроет. Во-вторых, вместе с временным цилиндром будет выкинута вся грязь (строительная пыль), которая непременно набьется в него во время ремонта. Новый цилиндр из-за этого прослужит гораздо дольше. И в-третьих, поскольку постоянный цилиндр выдается Вам на руки сразу (или же Вы можете получить его самостоятельно на складе, выбрав из множества подобных), Вы можете быть уверены, что ключи не побывали в чужих руках...." (с)

    >2) Каким образом, в случае необходимости, мне можно будет сделать дубликаты ключей для CISA RS3?
    М=Говорили здесь.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100