• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • о том как ставили дверь   Маруся  05-02-07 16:18
    Хочу выложить отчет об установке для тех, кто находится в поиске. Если модераторы форума сочтут мою тему лишней, могут ее удалить - я не обижусь.
    И так. Часть 1. "Заказ двери".
    Несколько месяцев назад передо мной встала задача - заменить входную дверь в квартиру. Время не поджимало, потому я основательно подошла к выбору как самой двери так и замков. После 3х-недельного изучения в поле зрения осталось лишь 2 компании, отвечающие моим задачам: Стал и Неман. Надо сказать, что оба производителя делают хорошие двери в равной ценовой категории. Ясное дело, что у каждого свои + и -. Процесс был крайне сложным, и в итоге выбор был сделан в пользу Стала. Одним из существенных доводов был стиль компании в общении с клиентами. Поскольку я несколько месяцев заходила на этот форум, то имела возможность наблюдать, как решаются возникающие вопросы и разногласия. Сервис и отношение к клиенту ведь тоже очень важны.
    К сожалению времени сейчас крайне мало, и потому заказ двери затянула до последнего. В конце месяца я последний раз проконсультировалась в Мытищах. Еще раз отмечу высокую квалификацию Виталия и его терпение. Во время косультации мне сказали, что я не потеряю подарка "замок", если успею сделать заказ до начала февраля. Я, как уже опытный человек, решила получить подтверждение на сайте компании в данном форуме. Однако вопроса задавать не пришлось, поскольку подобное уже спросили. Ответ был положительным - http://www.door.ru/talkthem/17437.html
    Совершенно спокойно 31 января я подтвердила конфигурцию двери и оставила заявку на вызов замерщика на сб (3.02). Замерщик приехал точно в указанное время и все четко, быстро оформил и ответил на оставшиеся вопросы. Однако при оформлении выяснилось, что на "подарок" мы претендовать не можем - изменились условия. Было крайне неприятно - как так.... это ведь не просто было обещание консультанта, который может ошибаться, это было официально подтверждено на форуме. То, чего я боялась в Немане со мной случилось в Стале. Я позвонила консультанту, оформлявшему мою заявку и объяснила проблему. Через некоторое время замерщику перезвонили и сказали, что в нашем случае все остается в силе. Вывод - я не ошиблась в Стале. Проблема возникла и была оперативно решена. Было приятно, что замерщик не нервничал и не ругался, а спокойно ждал, когда вопрос прояснится. Дверь заказана. Теперь будем ждать установки. Очень надеюсь, что в дальнейшем никаких проблем не возникнет.
    Отдельное спасибо всем, кто со мной общался, потому что все были приветливы и квалифицированы.


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100