• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Заказал дверь у регионального дилера   Павел  09-02-07 20:47
    Заказывал дверь (70) у одного из региональных дилеров.
    Понравилось: бесплатный замер, квалифицированные ответы замерщика, StalDealer в офисе :) Цены на всё кроме внутренних панелей немного ниже чем в московских прайсах. На панель (болонья, фанера) цена выше ~ на 10%.

    Насторожило: нечеткие условия годовой гарантии. С металлоконструкцией и замками - сказали, что за них отвечает СТАЛ (вплоть до выезда специалиста в регион). С уплотнителями и фурнитурой - не очень понятно. На вопрос - какие проблемы возникали за 1.5 года работы, сказали - никаких :)

    Сказали, что в 70 можно поставить только 54.YM587 (54.597 - нельзя). Аргументировали StalDealer'ом, в котором последний замок ставится только в 90.

    Предложения: подумать, как у дилеров организовать услуги "временный цилиндр", "временная панель" (проблема с пломбами на замках).
    В прайсе у дилера не нашёл "Гостевой ключ (сув.) MOTTURA (делает первые два полуоборота)". Хотел заказать вместо "временного цилиндра".

    Через месяц будут устанавливать, ждём-с.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100