• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Чем могу...   Будковский Антон (СТАЛ)  03-03-07 06:16

    Уважаемый 123,

    >стою между выбором Стал-90 и "ДВЕРЬ по прозвищу ЗВЕРЬ" К9L

    Если сравнивать К9Л, то со СТАЛ-70. По моей оценке это наиболее близкие модели. В СТАЛ-90 больше внимания уделялось внешнему виду, а в К9Л и СТАЛ-70 - внутреннему содержанию.

    >все у вас здорово и кажется супер
    >особо прельщает установка на бетон

    Мы стараемся :)

    >1 если можно поподробнее по креплению петель на 90 двери

    К каждой полу-петле приваривается пластина 5 мм. Пластина заводится в раму / полотно и приваривается в нескольких местах. Поскольку рама и профиля полотна на СТАЛ-90 выполнены из металла 1.5 мм, это была необходимая мера, чтобы петли не перекашивало при установке тяжелых и больших панелей. Запас прочности получился даже с изрядным избытком.

    >2 что такое стал экслюзив

    Эксперемент 3-х - 4-х летней давности. Мы пробовали сделать особо мощную (в металле) дверь, а-ля конструкции фирмы "Бастион". Спрос оказался мизерным и проект был свернут.

    >3 удерживает от заказа:
    >- ручки имеющиеся в наличии на выставочном стенден на Мнжинского

    Насколько я в курсе, во всех залах должен быть представлен полный набор ручек. На всякий случай посмотрите еще тут - дверные ручки.

    Если подходящей нет, то мы можем установить ручку предоставленную Вами. Прошу только учесть совместимость цветов остальной фурнитуры. Например, у нас нет полированного (блестящего) никеля или хрома.

    >- возможные варианты внутреннего поворотника цилиндрового замка (ну не помню как назувается)

    Называется - вертушка. Тут сложнее, чем с ручками. Каждый производитель цилиндров делает вертушки собственной формы и совместимые только с собственной продукцией.

    Попробуйте описать (или дать ссылку на) то, что Вам нужно. Тогда я смогу что-то посоветовать.

    >Причем для меня эти милые феньки весьма важны, все ли представлено на стенде или есть еще варианты, возможность установки всего этого купленного у других фирм

    Ручки - без проблем. А вот с цилиндром сложнее. От него зависит гарантия еще и замка в который он установлен. Установив чужой цилиндр мы снимем с гарантии и замок.

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100