• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Эмоции   Виктор  12-03-07 14:37

    Добрый день ВСЕМ!
    Прочитал эмоциональный всплеск Леонида. Не приятно.
    Господа - это не солидно. Негативные эмоции еще никому не помогали решать вопросы и проблемы.
    Диктофон и суд - вещи полезные и порой необходимые в доказательстве своей правоты, но это крайний случай, когда варианты переговоров иссякли.
    По поводу "барышень которые там оформляют заявку", я не очень понял. Я являюсь клиентом СТАЛа. При оформлении всех документов мне предложили все внимательно прочитать и расписаться, что я и сделал. Причем по ходу некоторые детали уточняя. После получения ответов на все мои вопросы я поставил свою подпись и этим самым принял все вышеизложенное. Все. Точка.
    Насчет "бригады УХ" не могу ничего сказать, так как дверь будут ставить 17-го числа и кто приедет не знаю. Но если я правильно понимаю, подписывать придется акт приемки. С этим я проблем тоже не вижу. Дверь будут ставить при мне. После установки все проверю. Все остальные случаи поломок (не дай бог замков или ригелей (такие случаи описаны на форуме)) это гарантия. Главное не лазить самому.
    В любом случае, УВАЖАЕМЫЕ ЧЕЛОВЕКИ, давайте будем сдержанными и ЦИВИЛИЗОВАННЫМИ !
    Данный форум, как я полагаю, создан для помощи клиентам (и потенциальным клиентам)СТАЛа и нахождения ответов на свои вопросы.
    С УВАЖЕНИЕМ,
    Виктор

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100