• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Межкомнатные старые сталинские двери   Будковский Антон (СТАЛ)  19-03-07 19:19

    Здравствуйте уважаемый recona311

    >Подскажите, что можно сделать со старыми межкомнатными дверями в сталинском доме. Менять их не хочется. Как и где их можно ореставрировать (те снять краску, отшпаклевать и привети в хорошее состояние) и поменять замки и ручки? и возможно ли это?

    На мой взгляд, лучше всего с подобной работой могли бы справится в какой-нибудь небольшой фирме занимающейся межкомнатными дверями. Не торгующей, а изготовляющей.

    Следует отметить, что с большой долей вероятности, хорошая реставрация может оказаться сравнима по цене (а то и дороже), чем покупка новой двери.

    Многое зависит от самих дверей (гладкие / филечатые), их размеров, количества и качества старой краски и т.п.

    В принципе, и наши сервисники готовы взяться на пробу за одну дверь, но пока не ясно что дверь из себя представляют и что конкретно Вы хотите получить на выходе - цену озвучить не могу.

    Дверь явно придется вывозить - на месте такая работа не делается, а еще следует отметить, что останется вопрос с дверной коробкой - её не вывезешь и так просто не отреставрируешь...

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100