• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Некоторая есть...   Будковский Антон (СТАЛ)  24-03-07 07:00

    Здравствуйте уважаемый Сергей.

    >А есть ли какая статистика по криминальному взлому дверей СТАЛ?

    Кое-что есть.

    >Сколько попыток криминального проникновения на объект защищенный дверьми СТАЛ увенчалось успехом, и сколько было предотвращено.

    Некоторые случаи взлома описаны даже на этом форуме... Проблема тут в том, что нельзя просто говорить о дверях СТАЛ. Дверь это комплекс из полотна конкретной модели, замков, защитных устройств (в том числе и внешних, например, тамбурные двери), отделки и т.п. Невозможно сравнивать двери в разной комплектации, поскольку самое дорогое полотно со слабым замком будет, скорее всего, более уязвимо, чем недорогое, но с хорошим замком и защитой. В общем получается средняя температура по больнице (от воспаления легких до морга... а в среднем 36.6)

    Так что считать разы - это совсем не показатель... А описанные на форуме случаи - как раз слабые замки в неплохих дверях.

    При этом могу сказать, что без учета замков и моделей, мы фиксируем несколько криминальных взломов в год и раза в три-четыре больше попыток взлома. Я уверен, что подобная картина и у других фирм выпускающих двери сходные с нашими по цене и в сходных объемах.

    > Думаю эта информация была бы интересна многим обладателям дверей вашей фирмы. Все входные данные должны быть у службы сервиса, нужно только их отобрать и обработать, если это уже не было сделано.

    Мы специально подобный учет не ведем, но, как правило, если что-то серьёзное с нашей продукцией случается - такие случаи запоминаются и анализируются особенно пристально.

    > Если цифры будут радужными то можно по моделям писать это в рекламе, реальные цифры лучше любого рекламного слогана.

    Вот представьте себе рекламу авиакомпании: "Наши самолеты падают не чаще раза в год!" или "В прошлой пятилетке у нас погибло только 150 пасажиров на международных и 240 на внутренних рейсах (потому что там "кукурузников" больше)".

    Может быть это реально очень хорошие показатели, но писать подобное никто не станет :)

    >Лично меня интересует подобная статистика по СТАЛ-70, обладателям которой я и являюсь.

    По СТАЛ-70 (её мы ставим чуть больше года) данные есть. На сегодняшний день не зафиксировано ни одного взлома и не одной попытки. Но я думаю, что это связано с не очень большой выборкой. Лет через пять данные будут точнее :)

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100