• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Несколько вопросов.   Будковский Антон (СТАЛ)  28-03-07 05:40

    Здравствуйте уважаемый Алексей.

    >Накопилось несколько вопросов. Прошу на них ответить представителей компании.
    >
    >Иллюстрирую (вопросы на изображениях):
    >http://www.fotodia.ru/photos/Alphberg/67316/

    К сожалению, добиться полной герметизации невозможно. Даже затруднияюсь что-то предложить... Теоретически, подобную щель можно попробовать залить силиконом, но есть риск коррозии покрытия на накладке.

    Возможно, есть смысл "надавить" на ЖЭК по поводу наведения порядка в подъезде - замены разбитых окон, уплотнения дверей.

    >http://www.fotodia.ru/photos/Alphberg/67317/

    Что касается заделки зазоров, то на мой взгляд всё замечательно. А вот понять что там такое розовое - я не смог. Вы уверены, что ЭТО наше? Может быть какая-то экзотическая монтажная пена от старой двери осталась?

    >http://www.fotodia.ru/photos/Alphberg/67318/

    Окантовка панели намеряно делается с запасом. Он позволяет: а) вставить панель без усилий и выровнять её; б) зрительно скрыть возможные небольшие отклонения в геометрии.

    Увы, некоторые небольшие отклонения в геометрии двери есть всегда. Максимальные допуски составляют 1.5 мм на метр и не более 3 мм на всю высоту двери. Возникают отклонения из-за допусков на оборудовании, допусках на толщине листа, ведении при сварке и пр. Изготовление двери с меньшими допусками вызовет увеличение цены в разы, если не на порядок. Потребуется принципиально другое оборудование и металл. Думаю, что тот же металл, например, в России достать вообще не реально...

    Если у Вас отклонения выходят за пределы указаных мною, то есть повод обратиться в сервисную службу для контрольного замера и принятия решения по его итогам. Вплоть до переделки двери...

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100