• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Хочу установить видеоглазок   Максименко (Стал)  05-04-07 15:17
    >СПАСИБО за такой подробный ответ!
    >К чему подключать глазок пока не знаем:(. Хотелось бы подключить все наружные приборы к одному внутреннему... Сейчас в подъезде стоит аудиодомофон, хотим установить видеоглазок в квартирную дверь, а со временем планируем еще на этаже поставить видеодомофон на несколько квартир. Вот хотелось бы выбрать такую "трубку с монитором":), чтобы можно было подключить к ней сразу все:). Есть ли такие вообще, и если есть, то что бы Вы посоветовали?
    Теоретически коммакс 4НР эксель , он на 4 камеры и вроде согласуется с некоторыми типами домофонов, но надо смотреть, какой домофон в подъезде и какой в холле, можно ли будет их согласовать, бывает трудно подобрать линейный баланс аудиоканала и т.п
    >
    >И по видеоглазку еще вопрос возник...
    >"Выходят провода либо в верхней части петлевой стороны, либо в торце двери через торцевой гибкий переход" - т.е. получается, что провода будут идти со стороны общего коридора? Но тогда их легко можно обрезать получается? Или я что-то не поняла?

    Не, если смотрите изнутри на свою дверь, то в верхнем углу с петлевой сторону выходит мет.шланг, внутри которого провода, и дальше они идут к монитору (это стандартный переход), или торцевой- его при закрытой двери не видно, а при открытой он в торце двери пружинный шланг

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100