• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: о выставке   Будковский Антон (СТАЛ)  11-04-07 00:15

    Здравствуйте уважаемый Роман.

    >... Хотелось бы услышать Ваши отзывы от недавно прошедшей выставки Мосбилд, поделитесь впечатлениями, фото или видео...возможности присутствовать там не было.

    Лично мои отзывы - средние. Я ожидал увидеть что-то принципиально новое в дверях и / или замках, но увидел только развитие старых разработок. Прорывов нет.

    Из того, что не выставлялось, но является явной новинкой - увидел медиаторный механизм, пока только собранный вручную первый экземпляр. Буду ждать промышленый образец - эта штука, в замковом деле, сравнится с "Фаустом" Гёте :)

    "Порадовали" китайцы - явно заметен рост следом за требованиями рынка. Новые отделки и новые замки. А металл так и остался 0.8 мм, и замки всё те же и с тем же качеством... Есть над чем работать :)

    Следом за китайцами порадовали/удивили наши региональные производители. Может быть это рекламный ход к выставке, но цены на простейшие двери очень низкие (про защитные свойства молчу). То-ли у них металл халявный, то-ли зарплаты для москвича не понятные :), то-ли это такой демпинг за счет другой продукции... "Китай" всё равно дешевле, но цены сравнимы.

    А самое полезное для меня было общение. Удалось встретиться, познакомиться, пообщаться и поспорить практически со всеми коллегами и интересными мне людьми. Надеюсь, что я тоже был им интересен :)

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100