• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Если   Ирина  13-04-07 09:55
    Спасибо за ответ. Уже разобрались. Обсуждался действительно CISA Astral, т.к. мы спрашивали про возможно бОльший срок гарантии, но потом предложили "Светофор" с доп. комплектами ключей и мы решили взять его. Правда нас забыли предупредить что гарантия на него вдвое меньше, а мы не уточнили:(.

    Ну, и как здесь принято:) - отчет по установке...
    Ребята позвонили, сказали, что будут через час-полтора, договорились, что через полтора, потому что за час не успеем доехать. На самом деле приехали через 3 часа. Все бы ничего, но дом - новостройка и домофон пока не работает, так что полтора часа пришлось их ждать у подъезда. Когда приехали, оказалось, что замерщик забыл им передать, что лифт так еще и не включили и двери придется нести по лестнице. Вдвоем... 3 полотна... высоко... Но ребятам повезло - в нашем же подъезде на другом этаже ставила дверь другая ваша бригада и они им помогли:).
    Учитывая что была 1 бригада на 2 двери, обе с увеличением проема, ставили долго. Закончили в половине десятого вечера.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100