| |
- Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
- Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
- Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
- Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать
ошибок в будущем.
|
|
-
Re: Бронепластина на цилл. замок.
Будковский Антон (СТАЛ) 22-05-07 17:39
Уважаемый vs,
>Все что ниже я говорил про ЦИЛЛИНДРОВЫЙ замок. С сувальдным все понятно. Получается, в циллиндровом защищается только область циллиндра. А область сувальд и (выше циллиндра)и механизма бронепластиной не защищена?! :(
Увы, от сверления не защищена. Задача поставлена давно, но к сожалению нет однозначного решения.
Усиление металла делается по заказу.
>Получается уязвимость как в http://wwwboards.auto.ru/crime/341079.html
>(Два листа металла, но разрезаны оба.)
Нет, тут совсем другая история. Посмотрите, пожалуйста, внимательно мои комментарии в соседней теме. Там во втором листе было отверстие.
>>> В "примерах расчета" есть "Установка дополнительной защиты (лист 3 мм) на область замков" (420 руб) - это имеется в виду что? Зональное или на весь корпус?
>>Это даже шире, чем крпус. Платно для СТАЛ-50 или для легких замков на СТАЛ-60.
>>>Странно, почему тогда мне ее не посчитали, тем более что просил по максимуму и бронезащиту как само собой разумеющееся :(
Это не бронезащита, а усиление металла. Принципиально для сувальдных, где уязвима скважина. Цилиндровые от скважины не режут.
>>Надо смотреть на комплектацию.
>
>Предложили
>C-15535 + C-Asix + MoturaZ.
Металл можно и услилить, но особого смысла не вижу.
>C электроникой как раз проблем нет. (Управление электрозамком все равно буду делать самостоятельно, никому не доверю). А вот с механикой уже сам не справлюсь.
В механике там самое противное - прокладка проводки и гибкий переход с полотна на раму...
>Понятно, что дорого, вопрос насколько :)
>У некоторый и в цеху замок поставить может стОить 500$ за комплект :О
Лично я не отвечу. Проконсультируйтесь у сервисников и в отделе электроники.
С уважением,
Будковский Антон
СТАЛ
|
|
|
Тема закрыта
Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.