• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • жалоба   Александр  28-05-07 15:17
    23 мая вечером поставили дверь"Стал-70".
    24 мая придя вечером с работы обнаружил, что дверь немного цепляется за коробку.
    25 мая утром дверь еще больше задевала за коробку. Об этом было сообщено в фирму "Стал". Из фирмы обещали перезвонить и устранить неисправность. Никто не перезвонил.
    26 мая, я в очередной раз стал звонить в фирму. Мне опять обещали перезвонить, но никто не звонил. Только после упорных требований позвонил мастер, который ставил дверь, Маныкин Борис, и сообщил, что он занят и перезвонит в понедельник. В это время дверь открывалась и закрывалась только с размаха, повреждая при этом покрытие на торце двери. Я опять звонил на фирму с тем, чтобы дверь могла открываться и закрываться. К нам приехали мастера гарантийной службы и сняли регулировочные пластины на коробке.
    28 мая, в понедельник, я специально не пошёл на работу, так как в этот день обещали все исправить. Не дождавшись звонка, после 11 часов, начал сам звонить на фирму. Меня постоянно на кого-то переключали и я вновь всё повторял, при этом люди не представлялись и было непонятно какие функции они выполняют. После двух с половиной часов переговоров с разными людьми, невероятными усилиями удалось выбить, чтобы приехала какая-то бригада. Сейчас жду и не уверен, что это решение вопроса. Если такая компания, как «Стал», не дорожит своей репутацией, то далее все вопросы придется решать уже в другой инстанции.
    [удален номер телефона] Александр.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100