• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: А если спокойно и без ругани?   Будковский Антон (СТАЛ)  29-05-07 23:19

    Здравствуйте Виктор.

    >Когда заказывал дверь - заказал временную панель. Сказали позвонишь потом, все поставим, без проблем.

    В стоимость временной панели входит работа по установке новой панели, сама временная панель и один выезд мастера (на грузовой машине, куда панель влезает)

    >При этом сказали что заплатишь только за саму панель.

    Да. Это верно для всех панелей, кроме самых дорогих: массива дуба и панелей на влагостойкой фанере. Все остальные панели отпиливаются по месту, а дорогие панели делаются с высокой точностью для каждой двери индивидуально. Если Вас устроит панель с отбортовкой до 10 мм - можно не замерять. Но как показывает наш опыт, 100% заказчиков дорогих панелей предпочитают иметь изделие с минимальными допусками.

    >Сейчас позвонил - уже разумеется другая история: заплати, говорят, 760(!) рублей за выезд мастера, он мол приедет, замеряет

    Странная цена... Негарантийный выезд мастера сервисной службы (например для замера панели или на консультацию) стоит 400 рублей. Если возможно, уточните кто и когда озвучил Вам цену.

    Или Вы находитесь за пределами МКАД? Тогда да, берется еще доплата за дальность (но гарантийные работы, влючая монтаж панели, дальность в пределах области не учитывают).

    > (охренеть специалисты, они мне сами эту дверь за 1000 евро ставили, и теперь им еще раз надо приехать и что то замерять (как будто она нехрен усохла за 4 месяца) и это в наш век компьютеров, баз данных, интернета и прочего).

    Любая дверь имеет ряд допусков. Они могут компенсироваться, а могут и складываться. Допуски на габаритах коробки (5 мм), полотна (2 мм), зазоров и ширины торцевого профиля (2 мм) могут суммарно доходить до 9 мм. То есть у двух дверей с одиинаковым заказанным размером по раме, могут быть расхождения размеров по торцевому профилю в 9 мм. Чаще всего 2-4 мм, но может быть и больше. А рисковать и делать панель, которую заказчик "развернет" нам не интересно.

    Итого: если Вам требуется любая панель кроме массива дуба или корабельной фанеры 13 мм - никаких выездов и замеров не требуется. Если же нужна дорогая панель - её следует делать точно и после замеров.

    >Ребята, запомните: жадность приводит к бедности. Софки бл...

    Попробуйте применить этот вывод к себе...

    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100