• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Замки в 70-ую модель   Будковский Антон (СТАЛ)  20-06-07 05:20

    Здравствуйте уважаемый Виктор.

    Во-первых, спасибо за отзыв :)

    > Вопроса два:
    > 1. Почему замерщики продолжают НАСТАИВАТЬ на замке Моттура54597 ? У меня было то же самое, пока Вы не объяснили, что 54.YM587 более современный и лучше защита. Или все-таки есть нюанс?!

    Нюанс - личное отношение. Вот привык человек к конкретной модели (или у него дома такая стоит) - и предлагает то, что знает на 100%.

    Реально оба замка хороши. У 54597 есть зависимость механизмов, шторка перекрывающая скважину и более приятная цена - для многих это перевешивает чашу.

    > 2. В связи с происшествием, есть ли возможность сократить сроки изготовления и установки двери? Человек живет с "времянкой".

    Насколько я в курсе, сейчас сроки изготовления у нас минимальны - цех не перегружен. При этом, рекомендую связаться с замерщиком, объяснить ситуацию и попросить по возможности посодействовать. Иногда такой подход позволяет на 1-3 дня сократить срок поставки, например, когда дверь готова, но еще не включена в план на установку.

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100