• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Скомпоновать 70-ку!..   Гонззо  05-07-07 00:03
    У меня в доме-новостройке стоят достаточно простенькие металлические двери с никаким замком Кале. Сначала хотел просто врезать новый замок, потом все-таки решил заменить полностью дверь. Смотрю вашу 70-ку. Все красиво (особенно с учетом скидки), но возникают вопросы.
    1. Замки: сувальдный + цилиндровый отдельно предпочтетельние или можно два в одном.
    2. Чиза, моттура как наиболее защищенный но известный на рынке и злоумышленникам вариант или что-то реже встречающееся - SECUREMME или Tiv-Lock(аналог Mult-lock-а как я понимаю). И что вы скажете о российских замках: на рынках их великое множество, у вас представленно всего ничего...
    3. Мне хочется, чтобы дверь снаружи для стороннего наблюдателя не сильно отличалось от всех, стоящих по соседству (они с порошковым напылением снаружи). Это касается и замков с брендованными накладками, слишком они бросаются в глаза, типа: "я поставил дорогие замки - я богатый, у меня есть что брать" - принцип, я считаю, не лишенный смысла. А вскрываются все замки и за 500 руб. и за 500 долл., было бы желание...
    Есть какой-то вариант защиты замков (например броненакладками и т. п.) без лишней информации.

    Заранее спасибо.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100