• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • не выполнены обязательства с 23.03.07   Дмитрий  05-07-07 19:46
    Суть для посетителей форума (ночку повесит, пока не удалят):


    установили дверь с временными панелями, отговорки с 23.03.07 - дверь стоит во временных панелях. Под временными панелями за 2500 - это обрезки Оргалита (чуть плотнее картона).


    Настоящим уведомляю, что претензия, отправленная на почтовый ящик admin@door.ru будет направлена в ваш адрес заказным письмом и по факсу. В случае отсутствия реакции, после завтра, силами адвоката будут подготовлены письма во все контролирующие, проверяющие, надзирающие и иные инстанции которые я только смогу найти для устранения нарушений, допускаемых вашей компанией. И уже в понедельник, такие письма буду разосланы.

    Кроме того, я не пожалею денег на огласку данного случая в обычных СМИ и профильных электронных, а сайт на 1м месте в яндексе по запросу "двери" будет информировать общественность о ходе данного вопиющего неуважения вашей компании к клиенту.


    PS либо ваша компания выполняет обязательства в течение 7 дней и извиняется перед моей супругой, и мы мирно расходимся, либо я на компромиссы не иду и не поленюсь тратить время адвоката и свое личное. Хочу заметить, что такого откровенного хамства со стороны сотрудников я не видел давно, тем более, удивительно, что в компании с таким известным именем на российском рынке.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100