• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Отчет об установке Стал 70   Halfaxle  11-07-07 10:56
    Прошло два месяца с момента установки двери, соответственно, впечатления устаканились. Надо сказать, 70 дверь купил практически случайно - собирался ставить 42 на замену старой деревянной, но с учетом майской акции, когда 70 "на круг" становилась даже дешевле 60-й, решил, что хуже не будет и оно того стоит. Надо сказать, замерщик Андрей очень грамотно все объяснил про разные двери и варианты установки, в итоге все посчитали и подписали бумаги. В назначенный день приехали установщики Слава и Витя. Сделали все быстро и достаточно чисто. Наверное, можно было бы к чему-то придраться, но я не перфекционист. Общая оценка - пятерка с минусом. Особенно порадовало, что Слава практически подготовил дверной проем под финальную отделку - все было заштукатурено аккуратно и ровно. Дверь стоит как настоящая:) ничего не деформируется и никаких усадок не наблюдается. шумоизоляция тоже на уровне - что творится в коридоре не слышно совсем. В общем, я доволен - лучшие рекомендации.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100