• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Нужен "Китайский" аналог mul-t-lock на время ремонта.   Будковский Антон (СТАЛ)  19-07-07 05:51

    Уважаемый Денис,

    >... Почему задаю вопрос на вашем форуме? Потому что он наиболее оперативный и достаточно содержательный по данной теме (ещё перед выбором двери читал его)...

    Спасибо конечно, но, увы, с оперативностью не всегда получается...

    >Касательно временного цилиндра - сколько будет стоить установка временного цилиндра с двумя выездами ваших специалистов (первы выезд до ремонта второй после - в середине сентября??? Временный цилиндр готов вернуть после Вам после ремонта.

    Прошу меня простить, но в предыдущем сообщении я Вас дезинформировал. Увы, но наши сервисники вывели услугу "временный цилиндр" из своего ассортимента... Говорят, что мал спрос и мала прибыль. Поделать с ними ничего не могу - это самостоятельная коммерческая структура внутри нашей фирмы. Подобные вопросы они решают самостоятельно...

    На данный момент, с нашей стороны возможен только вариант замены цилиндра MTL за весьма кусающуюся цену в 3500 рублей. То есть предлагается оставить имеющийся цилиндр строителям, а потом поставить новый.

    Думаю, что наиболее бюджетным решением для Вас будет самостоятельная (или найти не жадного мастера) замена цилиндра или на временный в период ремонта или на новый после ухода строителей.

    Со своей стороны могу предложить приобрести у нас (в центральном офисе) цилиндр "Кале английского типа" с шестеренкой в качестве временного. Стоимость порядка 300 рублей. В розничном прайсе варианта с шестеренкой нет, но он есть на складе и штучно мы его продадим как обычный "Кале английский". Если возникнут вопросы, сошлитесь на меня или Павла Марченко.

    >Повлияет ли это на гарантию которую мне дал производитель?

    Если бы это была наша гарантия - при самостоятельной замене Вы бы её потеряли. Какова политика у других фирм - не мне комментировать...

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100