• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Нет, не снят.   an  24-07-07 02:21
    >>А цилиндр Mottura Champion 48 снят с производства?
    >
    >Нет. Просто в данной нише по цене/качеству/фишкам у нас и так достаточно предложений. В мире много хороших цилиндров примерно одного ценового диапазона, но это не повод все их иметь на складе. Это и вложение/заморозка немалых денег, и лишние муки заказчика при выборе, и еще ряд соображений.

    +++ Все понял, логично, сделали правильно, лишние муки и без этого присутствуют.

    >
    >>И вообще почему на сайте есть описание цилиндров которые не продаются (Мультилок),
    >
    >Они продаются в двери Magen.
    >
    >>... зато нет тех которые есть в прайсе (та же серия Чемпион от Mottura)
    >
    >А это мой личный грех. :( никак руки не доходят подробное описание составить. Спрос на данные цилиндры очень мал (как я понимаю из-за небольшого гарантийного срока), вот я их всё время и откладываю на потом...

    +++ Может стоить поднять гарантийный срок на них? И сразу спрос появиться дополнительный и соответственно стимул доделать страничку :)
    Кстати, я так понимаю что низкий гарантийный срок обусловлен наличием магнитных элементов которые могут притягивать всякий мусор в замок. Но ведь моттура контора то приличная и должна проектировать цилиндры с учетом и этого фактора?
    "Уменьшенный" срок гарантии на эти цилиндры - опыт использования у СТАЛа (нарекания по цилиндрам) или все же рекомендация фирмы производителя?

    И еще одна непонятность - в 38 Моттуре судя по описанию магнитов больше чем в 30, соответственно грязи в нее может теоретически больше налипнуть, но гарантия на нее больше на год. Следуя Вашей логике не должно ли быть наоборот?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100