• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Спасибо   Галина  25-07-07 15:54
    В начале месяца поставила Стал-60 в новой квартире. Дверью довольна: красивая, выглядит достойно, закрывается плавно, замки работают "как по маслу", - она просто излучает качество. Есть с чем сравнивать, у меня новостройка.
    Прежнюю дверь мне тоже устанавливал Стал в 99 году, фамилия установщика Макеев, имени, к сожалению, не помню. Дверь отслужила "верой и правдой". Констатирую верность традициям в Стале. Вначале меня подробно консультировала девушка Наталья в выставочном зале на Волоколамке, затем, замерщик Тахир.
    Установщики Михаил, и, если не путаю, Вячеслав, также сработали профессионально и оперативно, все объяснили на языке понятном дилетанту, все за собой убрали. Через пару дней после установки позвонила девушка, спросила про впечатления и нет ли замечаний.
    Сейчас пишу потому, что столкнулась совершенно с противоположной ситуацией при установке межкомнатных дверей в другой фирме. Недобросовестность, полупрофессионализм, неаккуратность, а я привыкла к хорошему.
    Отрадно, что не везде так. Поэтому, спасибо, что Вы есть.


Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100