• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Гарантийное/сервисное обслуживание   Виктор  21-08-07 14:38
    В квартире уже несколько лет установлена дверь Стал-60. Замковая система - двусистемная чиза, одноригельная моттура. После установки установщики по месту подгоняли отверстия под ригеля замков, в частности, что-то подстукивали зубилом в отверстии под защелку чизы. Вскоре обнаружилось неплотное прилегание двери к коробке по плоскости замковой части, устранили по гарантии подклейкой уплотнителя в средней части коробки. Теперь новая проблема - как оказалось, установшики, чтобы обеспечить плотность закрывания, не могли добиться этого, т. к. защелка чизы имела люфт в отверстии рамной коробки. И они там просто зубилом "подняли" кусок металла, эдакий заусенец. Сейчас этот заусенец частично сточился, но что самое неприяное - выгрыз ответную часть на ригеле защелки чизы. Теперь чтобы закрыть дверь на замок, ее нужно сильно прижимать к раме. Решит ли Стал этот вопрос?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100