• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Первые приятные впечатления....   Андрей  11-09-07 18:58
    Думал написать в письме, а потом решил здесь, пускай кто-нибудь почитает из руководства... Начну с того, что дверь в конечном итоге я заказал, надеюсь, что привезут и установят именно то, что я заказал и установят не так, как...
    Ну в салоне на Беговой вообщем-то претензий нет к менеджерам... немного конечно сумбурно рассказано было про отличия дверей, но дверь мне было нужно выбрать и я выбрал, договорились о приезде одного из самых лучших замерщиков, который еще и хорошо разбирается в видеонаблюдении.
    Итак по порядку: звонок в 8-54 - Извините не смогу вовремя приехать - пробки, согласен, пробками можно оправдать теперь всё в том числе и приезд скорой помощи, а уж установку металлической двери можно и подождать, ждал недолго - минут 30 и вошедший замерщик с порога сказал - забыл рулетку у вас не найдется? Хорошо подумал я, что нашлась, а если бы не было, то что? линейкой бы померил?
    Ну померил... потом началось - я так понял, что слово видеодомофон было услышано впервые, слово, что две камеры и вызывная панельв ответ - зачем вторая камера? Пришлось "доказ ать" что вызывную панель можно закрыть рукой, а камеру выше - нет. Дальше у меня появилось желание поставить дверь там где находятся лифты, но после того, как я понял, что электромеханических замков CISA 11630.60.3 в вашей фирме не бывает, после долгих созвонов с офисом - то Маши не было, то Глаши не было... вообщем плюнул я заказывать дверь где лифты... плюнул и на установку домофонов в вашей фирме... как сказал замерщик - есть у вас корифей ОДИН на всю фирму... но это как Ленин понял я... и не стал распрашивать дальше.
    Вообщем конец разговора - вы лучше где лифты вызовите фирму из Подмосковья тысяч за 10000 установят (а ведь и вправду он прав!) Да и добавил, что наличник слева у вас будет урезанный, так как мешать будет рядом стояк... ну думаю... вообще ужОс-)))
    А потом через 5 часов звонок - МЫ С ВАМИ забыли указать рисунок панели двери... я правда поправил, что не МЫ, а ВЫ... замечу попутно, что несколько раз спрашивал замерщика ничего ли мы не забыли... нет говорил он.
    Скажу прямо - впечатление у меня жуткое, признаюсь выбрал вашу фирму больше из-за сайта, но уровень конечно работников...
    Знаю одно, что если поставят дверь в срок и не поцарапанную буду рад и счастлив, сделаю крест на груди и выпью сто грамм... правда вот не знаю, чем дальше всё закончится.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100