• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Мой отчет об установке Стал-60   Леонид  17-09-07 16:29
    Здравствуйте

    Хочу кратко описать свой опыт по взаимодействию со Сталом.

    Выбор двери:
    Началось все не очень удачно, я подъехал на стенд Стала в ТК "Твой дом" в Крокусе. Там есть группа стендов с разнооборазными дверями, в том числе и Стал'овский стенд. ТК работает до 22:00, я приехал в 20:30 в субботу, однако почти все стенды (в том числе и Стал'овский) были пусты, консультанты разбежались. Это было плохо. Посмотрев на закрытые двери, я поехал дальше, благо по пути у меня был ТК "Солнечный рай", где так же есть стенд Стала. Он, к счастью, был открыт, консультант мне очень подробно (действительно подробно) все рассказал про двери, отделку и замки, показал двери на стенде, за что ему большое спасибо, т. к. я дверном вопросе вопросе был совсем несведущ, знал только что самые крутые замки - Кале :)
    Красноречие консультанты и осмотренные на стенде двери меня убедили, мы тут же посчитали конфигурацию двери и оформили выезд замерщика.

    Замерка:
    Замерщик поразил своей пунктуальностью, сказал, что будет в 16:00 и был ровно в это время. Несмотря на то, что добираться ему пришлось в подмосковный Королев по Ярославке с ее вечными пробками. Этот этап прошел гладко, замерщик все замерил, оформил, ответил на вопросы, строго предупредил о том, что для установки надо пригововить ведро для воды. Было приятно, что замерщик сам отметил в заказе, что дверь надо завернуть в пленку после установки (квартира голая и предстоит ремонт)

    Установка:
    Сегодня вот установили, тоже все прошло хорошо. Было видно, что мастера опытные и с прямыми руками. Установили коробку, акуратно все забетонировали. Делали все уверено и без лишних движений. После установки дверь завернули в пленку, старую дверь вынесли на мусорку. Дверь установлена нормально, легко закрывается. Сама дверь изготовлена вполне качественно. Единственный вылезший недостаток - заедает нижнюю секцию замка (двухсистемная мотура). Установщики сказали, что скорее всего надо отрегулировать личинку, и работы там на 5 минут - но для этого надо срывать гарантийную пломбу, а права на это они не имеют. Недостаток отметили в акте, сказали что сервисная служба должна связаться со мной в ближайшее время.

    В целом я остался доволен работо

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100