• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Услуги дилера Стал в Воронеже   Kleo  01-10-07 12:09
    Здравствуйте, vm.
    Заказывали дверь Стал-70. Нам понравилось очень внимательное отношение к нам, даже когда мы были потенциальными клиентами. Персонал разбирается в том, что продает. Дверь нам доставили раньше срока. На установку двери ушел полный день, при этом установщики работали, а не курили в сторонке. Хочется сказать им отдельное спасибо. За собой убрали весь мусор, сами мы мыли только дверь соседа, это в установку не входит:))
    О сервисе стоит сказать отдельно. Он на высоте. Я работаю в компании, где сервис на первом месте, и это слово для меня не пустой звук. Несколько раз созванивались по регулировке замков. В начале установили, все открывалось отлично, потом уплотнитель сминается и мы несколько раз вызывали на регулировку. Правда в начале вышла небольшая проблема, у нас был недокоплект: отсутствовала накладка на сувальдный замок. По этому вопросу мы списывались с Москвой, и проблема была решена в самые кратчайшие сроки.
    Оплата только по договору, никаких других денег платить не пришлось ни за быстрый заказ, ни за хорошую установку. Пока тепло на улице термоизоляцию проверить не получилось, а вот звукоизоляция то что надо ни я из подъезда ничего не слышу, ни меня. Когда приходит кто-нибудь из домоуправления: - Кто там? - нужно спрашивать громко.
    Дверь и отношение компании просто высший класс. Если решили, то не сомневайтесь, тем более выбор дверь у нас в Воронеж оставляет желать лучшего, везде Китай. Еще есть салон, поставляющий двери отличные от Китайских- это Конкурент. Вот туда не ходите, там единственная цель развести клиента. При этом сами продавцы в товаре не разбираются.
    Когда мы покупали были два варианта скидок в новостройку 10% и по флаеру 5%. Это был июль, что сейчас не знаю. Надеюсь, что своим ответом я смогла повлиять на Ваш выбор в пользу этих дверей, если были какие-то сомнения.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100