• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Дополнение   Hi-Hi  24-10-07 18:49
    >>А Вы, и те лица, кто продает его замки, или ставит в свои двери, таким образом спонсируют эти атаки
    >
    >Hi-Hi,
    >
    >Если известно доподлино что этим занимается известный персонаж, то надо заяву в милицию писать... А на счет спонсорства можно дойти до абсурда..., например: "кто покупает американские товары, тот спонсирует войну в Ираке и нестабильность во всем мире..." или "... кто покупает китайцские товары спонсирует Дос атаки..." и т. д.
    >
    >Очень много вопросов накопилось... хочется поделиться...

    Есть почта а скоро и форум будет.

    На тему милиции - Вы сами бывший сотрудник, а настолько наивны. Данный персонаж умеет обставить свои делишки так, что прямых улик нет, косвенных правда очень много. В нормальной стране бы хватило. Но смотрите - он ддосил две немаленькие фирмы и единственное что они смогли сделать - купить себе защиту, именно потому что поймать исполнителей, хоть очень сложно, но можно; но чтобы поймать заказчика - нужно много старания, а его я в наших правоохранительных органах не наблюдаю

    Расшифрую свою позицию. Надо показать данному человеку, что общество не принимает его способов ведения бизнеса, причем настолько не принимает, что если это неспособно пробиться через его мозги, то должно пробиться через кошелек. Если бы производители дверей перестанут ставить его замки (не хочу обсуждать их качество), оптовики и розничные продавцы просто перестанут брать новые партии - тогда не смотря на всю свою пальцерастопырку товарищу _придется_ вернуться в рамки легального и честного бизнеса.

    Понятно, что когда он сейчас создал себе мирок в котором тусуется в обществе оплаченных им шестерок или зависимых от него спецов, а за рамками этого мирка несмотря на все его околокриминальные деяния с ним продолжают сотрудничать замочные торгаши и дверники - как можно надеяться, что он просто начнет воспринимать неугодное ему мнение?

    Наш форум тому отличный тест. Никто не мешал прийти и отстоять свою точку зрения, но зачем? Можно кляузничать провайдеру, в том числе от лица других людей; при этом на своем форуме позволять себе просто половину УК (привет органам, сладко спящим! Или сыто прикормленным?)
    Затем кто-то с дури атаковал его ДДосом и товарищ воспрял - есть средство БЕЗНАКАЗАННО пакостить оппонентам. Противозаконно? Ну да не секрет, что частенько сотрудники "органов" привыкли себя ставить над законом.

    Так что вот Алек, такая правда жизни. Вот Вы готовы сделать ПОСТУПОК и сказать - К хороший замок (как Вы думаете) но я принципиально ими не торгую, пока не прекратится такое поведение владельца производящего его Завода. Готовы?

    Кстати известны случаи такого протестного отказа от продукции - может они не всегда оказались явно эффективными но заставляли задуматься тех, против кого проводились...

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100