• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Цвет шпона двери соответствует заказанному, с фрезеровкой - решим.   Будковский Антон (СТАЛ)  26-10-07 00:19

    Здравствуйте уважаемый Александр Иванович.

    >... Но, при разгрузке двери выяснилось, что цвет шпона (Т 46-30) не соответствует тому, который я выбирал в Вашем демонстрационном зале, расположенном в магазине "Миллион мелочей" у метро "Бибирево".

    Мы проверили тонировку на возвращенной двери - она соответствует заказу. Отмечу, что поскольку используется натуральный шпон дерева, то в любом случае будут небольшие флуктуации по цвету (это зависит от цвета самого шпона, который, в свою очередь, зависит от условий в которых росло дерево). Незначительные расхождения возможны даже на панелях из одной партии. Кроме этого, в условиях разной освещенности тон может казаться разным.

    > Кроме того, вставки в рисунке дверного полотна вообще оказались жёлтого цвета, что не оговаривалось в Договоре и мне эти жёлтые вставки не нужны. Дверь пришлось отправить назад.

    Данный пункт отмечен в акте. Речь не о вставках, а о основе панели (МДФ), которая видна в канавках фрезеровки.

    Мы согласны перетонировать канавки фрезеровки в более темный цвет - собственно, панельный цех уже занимается данным вопросом.

    Во избежание дальнейших недоразумений, мы приглашаем Вас приехать для осмотра панели когда она будет готова. Время визита можно согласовать с замерщиком.

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100