• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Интересная информация для выбирающих замки   Денис  29-10-07 21:01
    >
    >Уважаемый Денис, Вы в теме человек новый, поэтому я извиняюсь за не слишком адекватную реакцию со стороны некоторых старых участников форума (это по поводу удаленных сообщений от Серёньки)
    >
    Антон, спасибо за ответ, но как человек со стороны могу заметить, что не все так просто... Может, они, конечно, маньяки, задавшиеся целбю обгадить всех производителей замков, кроме кербероса, но это сомнительно... даже маньякам это надоест
    В том, что Керберос оплачивает все, что происходит на этом ресурсе чисто по человечески тоже не верится..
    Про Керберос я слышал еще от пары производителей дверей (Неман и Бастион) только лестные отзывы, причем, мне показалось, что это люди увлеченные своим делом и далеки от интриг...
    У меня рядом с домом рынок, где палаточка, продающая замки. Так там у ребят визитки - "вскрытие замков" И говорят - любую Чизу Мотуру Керберос без повреждения замка откроем и я им верю..
    Это я все к тому, что обсуждаемый нами портал действительно оставляет неприятный осадок и по манере общения, и по манере изложения, но очень многое там мне показалось правдой!
    Я понимаю, что если захотят, то откроют все!
    У меня у приятеля этажом выше недавно была кража. Так там ворьё уперло домкрат в противоположную стену и дверь вылетела вместе с куском стены...
    Сам склонялся к выбору стал-70 с кабой и накладой дисековской, но пока колеблюсь - уж больно напрягает обилие ключей.
    Вот ищу сейчас какое нибудь электронное решение с карточкой доступа, но почему то не могу найти предложений, хотя вроде бы все так там просто! Может посоветуете?
    С уважением, Денис

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100