• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Открытие и закрыти двери   михаил  08-11-07 19:42
    >Знающие люди, подскажите - ситуация следующая:
    >установили дверь с двумя контурами уплотнения, для того чтобы закрыть дверь надо достаточно сильно ее толкнуть (если находишься внутри кв-ры и закрываешь дверь ее надо придержать, иначе она отталкивается обратно). И еще должна ли ручка двери нажиматься свободно? У меня надо приложить довольно сильное усилие и при этом издается громкий!!! щелчок. Установщики говорят что это из-за двойного контура уплотнения. Но у соседей (также при двойном контуре) ручка открывается почти бесшумно и без особых усилий. Что это может быть и правильно ли это? Спасибо всем кто ответит!!!
    Добрый день Наталия. Меня зовут Михаил я установщик дверей и прекрасно знаю што это такое, не надо играть никакими отвертками а темболее уплотнителем... у вас при установке установщики установили неправильно дверную раму. При установке рамы обычно используються деревьяные "чопики" эти "чопики" ставлятся с обоих сторон для того штобы раму не повело при затягивании анкеров (болты которые держат дверную раму). Установщики могли по забывчивости не поставить их сразу (обычно так и бывает) а потом уже бло поздно или они спешили на другой заказ, такое тоже бывает. Но это дело поправимое вы можете вызвать их снова и попросить штобы они переустановили дверь по новому, у них должна быть какаято гарантия на установку, тем более это их вина. А если неполучится переустановить и она опьять будет тяжело открыватся вы можете настоять на замене двери вплоть до суда, все фирмы боятся суда и для них лучше решить вопрос мирным путем. Досвидания и удачи вам.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100