• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: сервисный центр KABA   Будковский Антон (СТАЛ)  19-11-07 06:29

    Здравствуйте уважаемый Михаил.

    >Антон!
    >прочитал Вашу статью о цилиндрах. И там в таблице напротив строки KABA EXPERT в графе "Защита ключа" стоит 4, что означает " копирование в сервисном центре с предьявлением ключа и карточки". Не подскажите адрес и телефон сервисного центра?

    На данный момент, я не знаю в России сервисных центров у которых были бы болванки нашего профиля (Каба обещала наш профиль не распространять). Что касается других профилей (цилиндры куплены не у нас) - тоже не в курсе. В принципе, для дублирования нужно: а) болванки; б) станок высокого класса; в) разрешение производителя.

    Для приобретенных у нас цилиндров, на данный момент возможно дублирование только через заказ в Австрии (через нас). То есть цифра "5" на данный момент. Но я поставил "4", поскольку дублирование Каба на фабрике не обязаловка (например, в отличие от Evva), а просто необходимость на то время, пока нет сервисного центра.

    >На Трифоновской не очень получилось сделать нормальный дубликат.

    Э-э-э... Не подошло к цилиндру? Не взялись?

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100