• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Ну...   Medvedev_R  26-11-07 09:54
    >Сегодня в Метро прочитал, что с 1 января 2008 года судебные приставы (с помощью МЧС и ГУВД) будут выламывать двери направо и налево.
    >Какую поставить дверь, чтобы защититься от беспредела!!!

    М=От МЧС защитится дверью невозможно - это Государственная Служба.
    На сколько я понимаю - это все вытекает из:

    "МЧС России приступило к подготовке предложений по внесению изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях, направленных на ужесточение ответственности должностных и юридических лиц за нарушение и невыполнение требований правил и норм пожарной безопасности при эксплуатации зданий с массовым пребыванием людей.
    В соответствии с приказом главы МЧС России эту работу планируется завершить до 1 декабря 2007 года. К 1 января 2008 года специалисты Управления государственного пожарного надзора «чрезвычайного» ведомства должны подготовить предложения о внесении изменений в Правила пожарной безопасности (ППБ 01-03), которые усилят требования к объектам с массовым пребыванием людей.
    В течение декабря 2007 года во всех субъектах Российской Федерации пройдут целевые проверки выполнения правил и норм пожарной безопасности в учреждениях здравоохранения и социальной сферы. Об их результатах будут проинформированы полномочные представители Президента РФ в федеральных округах.
    При наличии прямой угрозы возникновения пожаров и нарушений требований пожарной безопасности к состоянию путей эвакуации, оборудования и содержания автоматических систем обнаружения пожаров и оповещения соответствующие материалы будут направляться в суды для приостановления деятельности таких объектов.
    Кроме того, во всех учреждениях здравоохранения и социальной сферы до конца текущего года будут проведены дополнительные пожарно-тактические учения с обязательной отработкой порядка эвакуации людей."


    Так что если Вы не владелец кинотеатра или торгового комплекса - паниковать рано. По крайней мере - до появления нового текста "Правил пожарной безопасности".

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100