• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Комментарий   Будковский Антон (СТАЛ)  30-11-07 05:01

    Уважаемый Алексей,

    >Если честно, то вскрыть можно АБСОЛЮТНО любой замок, сделать это можно тихо и "красиво", думаю все здравомыслящие люди это понимают.

    Я бы уточнил, что это утверждение аналогично: "играть на электрогитаре Каприз Паганини можно лего и красиво". Да, некоторые могут. Но некоторых 1-2 человека на весь глобус.

    Также и с замком. Можно, но заинтересуете ли Вы действительно высококлассного "мастера"? И конечно же, замок не должен быть "муркой" :)

    > Господа ставте пультовую охрану в дополнение к хорошей двери!

    +100

    >Ну а если серьезно, то - меня интересует:
    >1. качество сварных швов
    >2. качество утеплителя в двери
    >3. качество его укладки.
    >4. Скажите, я могу где либо посмотреть это в натуре?

    Да, можете. У нас в центральном офисе. Предварительно нужно договориться со мной (yosh@door.ru) о времени визита. Я проведу небольшую экскурсию, но с Вас попрошу письменный отчет на форуме :)

    >5. Какой именно Изорок Вы используете в стальных дверях (ISOLIGHT, ISOVENT...)?

    Звонок в отдел логистики обнаружил следующее: "Изорок" сейчас практически не применяется (проблемы с поставками). В 90% случаев используется "Paroc" (http://www.paroc.ru) который везут из Финляндии. Бывают перебои и с ним, тогда временно могут использоваться и другие минеральные или стекловолоконные маты-наполнители типа "Урса", "Изовер" и им подобные.

    Если принципиальна конкретная марка - я могу уточнить у логистиков по накладным, но, честно говоря, не очень понимаю смысла этого. В дверь хоть мятой газеты набей, звукоизоляционный эффект будет тот же. Важно не что положить, важно - положить ли вообще и как много. Главное "эффект барабана" убрать.

    Любимый пример - пластиковые окна. Там вообще наполнителя нет, а звук не проходит...

    >6. Классификация дверей 60, 70, 90 имеет какое либо отношение к толщине двери?

    В некотором роде :) Первоначально так и планировалось, но потом размеры перестали соответствовать (например, СТАЛ-70 имеет толщину ~ 80 мм). Важнее было замки правильно разместить и их защиту.

    >7. Насколько сильна разница в шумоизоляции двери 70 и двери 90?

    Одинакова при одинаковых панелях. Если разница и есть, определить её без прибора не получится.

    >8. Могу ли я заказать дверь с примитивной отделкой на внутренней ее части, а после ремонта отделать ее массивом дуба? Или это технологически невозможно уже будет сделать?

    Подобное возможно и даже несколькими способами. Есть "временная панель" (включает стоимость работ по замене панели), есть "оргалитовая панель" (просто дешевая). Есть установка панели заказчика (это самое сложное, поскольку нужно соблюсти несколько требований по толщине и ширине филенок, плюс придется менять фурнитуру, и цилиндр скорее всего тоже).

    >9. Какие документы будут переданы мне вместе с дверью?

    Основной документ договор на изготовление двери и его приложения - смета, правила приемки и гарантии, техзадание. Второй договор на установку. При оплате наличными заполняются бланки строгой отчетности. В центральном офисе можно получить накладную (аналог товарного чека) и кассовый чек. Оплата карточкой - соотв. положеные документы, аналогично и безналичка.

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100