• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Дверь бу   Оксана  10-12-07 00:49
    Добрый день, уважаемые СТАЛовцы!!! Отдельный большой привет Антону!!! Када-та давно-давно мы с Вами общались по поводу дверей и остекления балкона. Если помните, я ещё Вам написала "Оду моему остеклению"? А Вы отказались её размещать на сайте, так как "скажут, что реклама" :-( А я искренне описала свои восторженные эмоции от общения с Вашей фирмой. Ну да ладно! А кстати, остекление наше-ваше стоит вот уже 5 лет! И каждый раз, когда я выхожу на балкон я добрыми словами вспоминаю Вашу фирму!!! А уж в Новый Год, боюсь, икаете Вы через каждый хлопок салюта под окнами! Дочка совершенно спокойно спит и ей абсолютно не мешает шум под окнами - потому что у нас НИЧЕГО, кроме лёгких хлопочков не слышно :-) Спасибо ещё раз за Вашу работу!!! За пять лет ни разу не пожалели ни об одной копеечке, которую вложили в это остекление! И главное - это была САМАЯ ПРИЯТНАЯ трата денег в моей жизни! :-)

    Сейчас у меня, наверное, нестандартный для Вас вопрос... Мои знакомые въехали в квартиру, где пока стоит старая деревянная дверь. Разумеется они хотят её поменять, но там очень острый вопрос с финансами (чтобы вы поняли - глава семьи буквально только что перенёс операцию на переломе позвоночника. Кто знает, как сейчас дорого быть больным, тот поймёт). ВОт и возник вопрос - а можно ли где-то раздобыть неплохую дверь бу? Ну ведь бывает же такое - кто-то захотел установить себе более крутую дверь, а старую снять... Бывает. Вот не подскажите - реально ли такое найти и, если да, то возьмутся ли Ваши установщики за установку и обслуживание? Так как связываться с другими фирмами у нас нет никакого желания :-)

    Заранее - прошу прощения за, возможно дурацкий вопрос :-)

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100