• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Готовьтесь морально   nathos  13-12-07 21:30
    >Может, кто знает как подготовится в приезду двери? Что я должна иметь на руках? Просто у меня новостройка и там ничего нет!!! Даже воды нет, вернее есть но еще смесители не установленны, и розетки есть, но это все.

    Нужны электричество и вода. Наличие розеток - не есть гарантия полключенного счётчика. Вы в эти розетки пробовали что-нибудь включать? На счёт смесителей - у меня их тоже не было, поэтому воду (30 литров) заготовил заранее, но установщики добыли её из кранов ввода в квартиру.
    Нужна лампочка в коридоре, чтобы было светло.
    Нужна вешалка или чистый подоконник, чтобы можно было снять верхнюю одежду. Ну или на пол что-нибудь чистое (типа полиэтилена) расстелить.
    Нужны щётка, совок и пакеты для уборки мусора, тряпка для протирки двери. Как выяснилось, установщики не все и не всегда имеют полный комплект для уборки территории. А уж намусорят они будь здоров.
    Ну а для себя не забудьте какую-нибудь книжку прихватить, можно и табуретку/стул, чтобы не стоять часов 6. Да, и перед выездом на квартиру не пейте много воды, а то будет тяжко. :)

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100