• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Некачественный монтаж стал 60   Александр  13-12-07 23:50
    Выбрал фирму «Стал» так как она позиционируется на сайте и менеджерами на стендах, очень надежной и качественной компанией– изначально «Стал» очень понравился. 12.12.07 установил дверь стал 60 внутреннего открывания с двухсистемным замком CISA, во время эксплуатации и тщательного осмотра обнаружил дефекты:

    1. Когда закрываешь дверь на цилиндровый замок (выдвигается 1н ригель) при нажатии на ручку дверь ходит взад вперед в металлической коробки на несколько довольно ощутимых миллиметров, а не закрывается плотно. Хотелось бы узнать с чем это связанно и как это исправить?

    2. Так же заметно что дверь в верхней части выпирает (неплотно прилегает) больше чем в нижней из металлической коробки, то есть неровная???

    3. Расстояние между железной коробкой и стеной залито раствором, и в углу обнаружилась практически сквозная, большая дырка через которую виден металлический наличник с внешней стороны двери???

    4. Виден уплотнитель (резина) по всем краям с внешней стороны двери – это так и должно быть?

    Еще на сайте написано что замок CISA не рекомендуется перекодировать клиенту самому так как он может заклинить, поэтому 1я перекодировка бесплатная – очень был удивлен когда монтажнику удалось осуществить перекодировку только с 3-й попытки, так как он почему то вставлял не новый ключ, а тот же самый - монтажный обратно.

    Хотелось бы услышать мнения Антона Будковского по этим 4-м пунктам, а так же узнать как вызвать сотрудника фирмы что бы он посмотрел на эти дефекты.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100