• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Подбор двери еще ответы   Будковский Антон (СТАЛ)  14-12-07 05:49

    Уважаемый Денис,

    >1. Можно ли поставить замок MOTTURA 54 YM 587 B / 37 и оставить стандартный цилиндр? Чтобы им пользовались рабочие во время ремонта. А потом выбрать уже нормальный цилиндр и оплатить замену. Просто не хочется сразу оплачивать нормальный цилиндр + временный, а отложить эту трату на потом.

    К сожалению, такой вариант невозможен или вернее совсем не выгоден Вам. Сроки гарантии прописываются в договоре сразу при его заключении, а применение базового цилиндра снизит срок до года.

    >2. Аналогично, можно ли поставить самую дешевую внутреннюю панель (например, оргалит) а уже потом, когда-нибудь, оплатить замену на нормальную.

    Это возможно. У нас есть панель "оргалитовая" за 550 руб. Но отмечу, что в этом варианте, и новая панель и работа обойдутся Вам дороже, чем в случае с заказом услуги "временная панель".

    >Такой вариант связан с тем, что я хочу хороший цилиндр (3KS) и хорошую внутреннюю панель (шпон венге), но сейчас они в бюджет не вписываются, поэтому сейчас хотел бы взять по-минимуму - конструкцию + замок.

    При заказе услуги "временная панель", Вы, по сути, заранее оплачиваете работу по замене панели, а новая панель будет Вам продана по нашему прайсу. Думаю, что это разумный компромисс.
    А с цилиндром, увы, так не получится :(

    >И вдогонку - еще вопрос. У меня сейчас стоит металлическая дверь. Насколько будут сильны "разрушения" с внутренней стороны при ее замене? Просто я думаю, может быть отложить замену двери до окончания ремонта? Или это нецелесообразно?

    Увы, не видя ситуации оценить объем разрушений сложно. Может быть много, а может быть и мало...

    Может быть есть смысл отложить установку не до полного окончания ремонта, а до финишной отделки в коридоре? То есть закончить самые грязные и пыльные работы до замены двери. А при финишной отделке убрать следы установки.

    C уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100