• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • А будет ли гарантия?   Будковский Антон (СТАЛ)  13-01-08 02:40

    Уважаемая Груша,

    > Договор на дверь не заключали (так как компания не берет предоплату и не заключает договора при замере). Гарантия (надпись про гарантию) имеется на "корешке" бланка - заказа. Считается, что гарантии нет?

    На мой взгляд, в подобной ситуации можно говорить о гарантии только как о добровольном действии со стороны конторы. Юридически, ни их с Вами, ни Вас с ними ничего не связывает. В случае чего - что-либо требовать и как-либо защищать свои интересы Вы не сможете.

    Если фирма, с которой Вы сотрудничали не заключает договор и не стремится оперативно исправлять свои косяки, то я бы не стал надеяться на то, что им будет дорого их имя и в будущем (а имя это единственное, из-за чего фирма может хоть что-то делать в подобных обстоятельствах).

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100