• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: Качество установки в г. Курск !   Павел Марченко  15-01-08 10:46
    Уважаемый Михаил,
    извините за задержку с ответом. Необходимо было разобраться с ситуацией.

    >1. Мы хотим установить вашу дверь на базе Стал-60 , но находимся мы в Курской обл. Узнали у вас есть дилер ООО "Панорама" в г. Курске. Итак, вопрос насколько профессионально сможет эта фирма установить вашу дверь?

    Наш курский партнер работает недавно, продаж у них было немного. Тем не менее жалоб на них пока не было; как Вы понимаете, других критериев оценки качества их работы у нас нет.

    >2. Долгосрочность вашего сотрудничества с этой фирмой? Вдруг у нас возникнут проблемы что тогда делать? Дом у нас новый возможна осадка, вдруг заест замок? А дверь и замок на гарантии.

    Гарантию должен осуществлять продавец и установщик двери. Мы, как Вы догадываетесь, не сможем отправить к Вам свою служюу сервиса. Вам необходимо внимательно ознакомиться с договором и условием гарантии, предлагаемым нашими партнерами. Пожалуйста, обратите внимание на то, что сроки гарантии и ее условия определяются продавцом двери и могут отличаться от тех, что существуют в московской рознице.
    Я не могу Вам ничего сказать по поводу долгосрочности нашего сотрудничества с курской фирмой и их надежности; мы не видим оснований прерывать его, фирма, насколько мне известно, сущестует давно, так что у нас нет оснований полагать, что она исчезнет. Тем не менее, "всякое случается"...

    >3. Кто должен производить замеры... они говорят, что мы можем сами, но я считаю это не профессионально, вдруг мы сделаем что то не так и еще они предложили на выбор бетонирование или на кронштейны и пену, но у вас на сайте информация что только исключительно бетонирование? опять же волнует профессионализм бетонирования.

    На пену можно устанавливать две модели наших дверей: СТАЛ-50 и СТАЛ-42. МЫ провели работу с нашим партнером и еще раз объяснили им наши требования. Мне кажется, что у Вас с ними возникло некоторое недопонимание. В любом случае - спасибо Вам за обратную связь.
    Что касается того, кто должен производить замеры: на мой взгляд, в случае стандартных домов и проема, в котором четко видны его границы возможен самостоятельный замер (особенно учитывая то, что Вы, как я понимаю, находитесь не в самом Курске). Я бы рекомендовал Вам обратиться к нашим партнерам и получить от них подробные инструкции что и как мерить.
    По поводу проффесионализма - могу только повторить то, что писал выше: пока никто не жаловался.

    >4. Есть ли в Курске сервис по вскрытию ваших же дверей? в случае выхода из строя замка... и если нет планируете ли его создавать?

    Мы не планируем создавать что-либо ни в Курске, ни в каких-либо других регионах; по крайней мере, в ближайшее время. По поводу сервиса, в том числе и услуг по вскрытию, Вам следует обратиться к нашим партнерам и выяснить условия. К сожалению, я Вам по этому поводу ничего сказать не могу.


    С уважением,
    Павел Марченко,
    зам. директора СТАЛа

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100