• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • проверка заполнения коробки   Ирина  30-01-08 22:23
    вашей фирмой была установлена дверь СТАЛ70, звукоизоляции нет, это основное на что соблазнилась, приезжали 2 бригады и подтвердили данный недостаток (еще перебили звонок, т. е 2в1), якобы пустая коробка, однако кто устанавливал дверь это опровергают, с понедельника с 28.01. никаких действий не было предпринято для решения данного вопроса. Вчера вечером я отправила по е-mail: dealer@door.ru претензию, утром позвонили спро
    сили адрес и все, пока я сама не позвонила в ваш отдел претензий. Далее позвонили с вашей фирмы и сказали, что приедут в пятницу. Будут долбить перфоратором и смотреть коробку, работа займет часов 5. Мне уже неприятна вся эта волокина, но я боюсь другого, что раздолбят мне всю стену, а кладка кирпичная, ее 30 лет назад сами делали, и будет еще хуже, может лучше дверь в целом менять, откровенно говоря уже я пожалела (про родителей уже не говорю), что поставила вашу дверь вместо своей деревянной. Так подскажите как мне быть в данной ситуации?

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100