• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Re: что входит в услугу "временный цилиндр" ???   Будковский Антон  10-04-03 01:47

    Здравствуйте уважаемый Soler.

    >Сегодня нам ставили дверь Di.Bi мы заказывали ее у менеджера Сергей на складе Лихачевский пер. - адрес установки ул. Верхние поля. В договоре написано временный цилиндр и стоит +30 долл к общей сумме. Несмотря на нашу просьбу основной цилиндр нам так и не привезли сразу, и у нас вдруг возникли такие мысли - а как и кто нам его теперь туда будет ставить???

    Как мне объяснил замерщик, Вы хотели приобрести в качестве основного цилиндра более дорогую модель, чем стандарт, но не сделали этого сразу. Именно поэтому, Вам и не привезли второй цилиндр, что бы Вы могли купить его позже.

    >Скажите пожалуйста, в стоимость этих 30 долл дополнительно входит выезд мастера с нашим оригинальным цилиндром из комплекта двери и его установка взамен временного?

    В эту стоимость входит работа + выезд + временный цилиндр (в случае с Di Bi) нет разницы, что штатный что временный. Это одна и та же модель. То есть, если Вы не приобретете другую модель, то при замене, Вам установят такой же цилиндр, как и сейчас, но с другим рисунком ключа. При приобретении цилиндра другой модели, из его стоимости будет вычтена стоимость временного - 5$

    >P.S. просто вспомнилось что менеджер что-то говорил про 70 долл и цилиндр и вот теперь в переживаниях - а не имел-ли он ввиду что за постоянный цилиндр нам прийдется доплачивать эту сумму????

    Нет. Видимо просто Вы с замерщиком не совсем правильно поняли друг друга. Сергей созвониться с Вами и всё прояснит

    С уважением,
    Будковский Антон
    СТАЛ.



Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100