• Это площадка для общения – открытая для всех. Никаких специальных правил на форуме нет, просто будьте вежливы.
  • Здесь обсуждаются вопросы о стальных дверях и замках. Наши специалисты предоставят вам квалифицированный ответ.
  • Мы просим посетителей оставлять любые отзывы о нашей работе, хотя понимаем, что чаще пишут те, у кого есть замечания.
  • Мы работаем с каждой претензией и стремимся решить проблему. Критика неприятна, но позволяет нам стать лучше и избегать ошибок в будущем.
 
[FAQ]  [FAQ 2] [В начало]   [Ваше слово]   [Поиск] [Личные настройки]

  • Благодарность монтажникам.   Е. Князев  14-02-08 12:51
    Хочу отметить качественную и быструю работу монтажников Валерия Михайлова и Юрия Вдовина. Огромное им спасибо!
    Предварительно полазив по форумам и почитав отзывы жертв монтажа, я был готов стоять над душой рабочих, цепляться к малейшим отклонениям. Однако они работали замечательно! Быстро, слаженно. Им не приходилось делать ни каких замечаний, а наши малейшие сомнения они сразу-же развеивали, либо что-то корректировали. После работы убрали и вынесли весь мусор, в том числе и старую дверь. Спасибо!
    К качеству самой двери претензий нет, мы долго выбирали среди разных фирм и остановили свой выбор на двери СТАЛ-70. Кроме того понравилось, что раму уплотняют не пеной, а цементируют. Изготовлена дверь была раньше заявленного в договоре срока и монтажники приехали в оговоренное время.
    Единственное, что подпортило впечатление, дверь была недоукомплектована в соответствии с нашими пожеланиями. Правда здесь есть и наша вина, уже после заключения договора (через день) мы просили замерщика внести дополнения и установить задвижку. Он пообещал внести дополнения, но почему-то задвижка установлена не была, хотя к окончательному расчету была предъявлена сумма с учетом этой задвижки. Вопрос оплаты урегулировали и претензий не имеем, но хотелось бы, чтобы подобные недоразумения не возникали и не портили впечатление о работе Вашей фирмы.

Тема закрыта

Данная тема считается архивной и закрыта для добавления сообщений. Если рассматриваемые вопросы остались для Вас непонятны - откройте новую тему.

Топ-100